Среда, 24.10.2018, 06:49
Главное меню
БПОО КО
БПОО ПИПО КО
Полезные ссылки





Вход
E-mail:
Пароль:
Наши соц.блоги

Мы ВКонтакте
Наш опрос
Нравится ли вам учиться в техникуме?
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Собеседования для абитуриентов - 2018

(по адресу: г. Кострома, ул. Фестивальная,31):
 

ГРУППА

ПРОФЕССИЯ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ДАТА

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕН-НЫЕ ЗА ПРО-ВЕДЕНИЕ СО-БЕСЕДОВАНИЯ

18-ОДЛ-1

«Операционная деятельность в логистике»

31.08.2018 г.

09.00 – 10.00

каб.202

Орлова Н.Р.

Виноградова Е.С.

18- НАП-1

«Наладчик аппаратного и программного обеспечения»

30.08.2018 г.

10.00 – 11.00

каб.202

Орлова Н.Р.

Виноградова Е.С.

18-ТМ-1

«Технология машиностроения»

30.08.2018 г.

13.00 – 14.00

каб. 202

Орлова Н.Р.

Виноградова Е.С.

18-ЭТ-1

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

31.08.2018 г.

09.00 – 10.00

каб. 202

Орлова Н.Р.

Виноградова Е.С.

18-ТКС-1

«Компьютерные сети»

30.08.2018 г.

09.00 – 10.00

каб. 202

Орлова Н.Р.

Виноградова Е.С.

18-П/ОЭВМ

«Переплетчик» для лиц с ОВЗ

31.08.2018 г.

10.00 -10.30

каб. 202

Орлова Н.Р.

Широкова Е.В.

18-С

«Слесарь по ремонту автомобилей» для лиц с ОВЗ

31.08.2018 г.

10.30 – 11.00

каб. 202

Орлова Н.Р.

Широкова Е.В.

 

 

Собеседования для абитуриентов

(по адресу: г. Кострома, мкр-н Юбилейный, 10):

ГРУППА

ПРОФЕССИЯ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ДАТА

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕН-НЫЕ ЗА ПРО-ВЕДЕНИЕ СО-БЕСЕДОВАНИЯ

18-СП-1

«Сварочное производство»

30.08.2018 г.

09.00 – 10.00

Педагогический кабинет

Димов А.Н.

Боголепова Н.В.

18-Э-1

«Сварщик»

30.08.2018 г.

10.00 – 11.00

Педагогический кабинет

Димов А.Н.

Боголепова Н.В.

18-А-1

«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

31.08.2018 г.

09.00 -10.00

Педагогический кабинет

Димов А.Н.

Боголепова Н.В.

 

18-А-2

«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

31.08.2018 г.

10.00-11.00

Педагогический кабинет

Димов А.Н.

Боголепова Н.В.

 

 

Собеседования для абитуриентов

(по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2):

ГРУППА

ПРОФЕССИЯ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ДАТА

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕН-НЫЕ ЗА ПРО-ВЕДЕНИЕ СО-БЕСЕДОВАНИЯ

18-Ю

«Ювелир» (на базе 11 классов)

 

30.08.2018 г.

12.00 -13.00

3 этаж Приемная

Димов А.Н.

Плеханова Н.А.

Соколова Н.В.

18-Ю-1

«Ювелир» (на базе 9 классов)

30.08.2018 г.

12.00 – 13.00

Педагогический кабинет

Димов А.Н.

Копейкина Н.В.

18 СТ

«Станочник» (на базе 11 классов)

 

30.08.2018 г.

11.30 -12.00

3 этаж Приемная

Орлова Н.Р.

Плеханова Н.А.

Голубева Е.В.

18-ЭМ-1

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

 

30.08.2018 г.

12.00 -12.30

3 этаж Приемная

Орлова Н.Р.

Плеханова Н.А.

Ильиных А.Б.

18-ТОРА-1

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

30.08.2018 г.

13.00 -14.00

3 этаж Приемная

Димов А.Н.

Плеханова Н.А.

Гулькин М.В.