Четверг, 23.11.2017, 17:48
Главное меню
Вход
E-mail:
Пароль:
Наши соц.блоги
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
qwkjcxzg
ДО КМТ
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ссылки
РЕКЛАМА
QR-cod
ИНТЕРАКТИВ
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 162
Выписка   
из учебных планов СПО зачетов и экзаменов 2016-2017 учебного года 
Группа 14ОДЛ, 1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Основы философии Широкова Е.В. Диф. зачет
2. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
3. Документационное обеспечение управления Белова Н.Ю. Диф. зачет
4. Правовое обеспечение в профессиональной деятельности Белихина Н.Н. Зачет
5. Бухгалтерский учет Белихина Н.Н. Зачет
6. БЖД Словик Э.В. Диф. зачет
7. МДК 03.02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе Петрова Е.В.
 
Диф. зачет
8. Потребительское право Блохина Т.Н. Зачет
 
1. МДК 03.01 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений) в области управления материальными и нематериальными потоками Петрова Е.В.
 
Экзамен
Группа 14 ОДЛ, 2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
2. Организация и технология торговли Блохина Т.Н. Зачет
3. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Диф. зачет
4. Организация рекламной деятельности Блохина Т.Н. Зачет
5. Маркетинг Блохина Т.Н. Диф. зачет
6. Техническое оснащение предприятий оптовой и розничной торговли Блохина Т.Н. Зачет
       
1. МДК 04.01Основы контроля и оценка эффективности функционирования логистических систем и операций Петрова Е.В.
 
Экзамен
2. МДК 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов Петрова Е.В.
 
Экзамен
Группа 13 ОДЛ - 1,   1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Информационные технологии в профессиональной деятельности Белова Н.Ю. Зачет
2. Экономика организации Цвирко В.Л. Зачет
3. Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов Петрова Е.В. Зачет
4. БЖД Словик Э.В. Диф. зачет
5. История Виноградова Е.С. Диф. зачет
       
1. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении. Петрова Е.В. Экзамен
Группа 13 ОДЛ -1,  2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Математика Монахов В.А. Диф. зачет
2. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Диф. зачет
3. Статистика Монахов В.А. Диф. зачет
4. Товароведение продовольственных товаров Петрова Е.В. Зачет
5. Товароведение непродовольственных товаров Блохина Т.Н. Зачет
6. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
7.  Основы товароведения Блохина Т.Н. Зачет
       
1. Менеджмент Орлова Н.Р. Экзамен
2. МДК.01.01 Основы планирования логистического процесса в организациях (подразделениях) Петрова Е.В. Экзамен
3. МДК.02.02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Петрова Е.В. Экзамен
4. Бухгалтерский учет Белихина Н.Н. Экзамен
 
Группа  15 - ОДЛ -1, 1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Зачет
4. История Виноградова Е.С. Зачет
5. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
6. ОБЖ Словик Э.В. Зачет
7. Естествознание Соловьев О.Ю. Зачет
8. Математика Монахов В.А. Диф. зачет
Группа  15 – ОДЛ - 1, 2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Диф. зачет
2. Естествознание Соловьев О.Ю. Диф. зачет
3. Литература Басова О.Н. Диф. зачет
4. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Диф. зачет
5. История Виноградова Е.С. Диф. зачет
6. Обществознание Орлова Н.Р. Диф. зачет
7. География Виноградова Е.С. Диф. зачет
8. ОБЖ Словик Э.В. Диф. зачет
9. Информатика и ИКТ Бедов А.Н. Диф. зачет
10. Экономика Виноградова Е.С. Диф. зачет
       
1. Русский язык Басова О.Н. Экзамен
2. Математика Монахов В.А. Экзамен
3. Право Белихина Н.Н. Экзамен

Группа 14-НАП-1, 1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Основы электротехники Шилова Г.Г. Диф. зачет
2. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Зачет
3. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
4. Биология Коноплева Р.П. Диф. зачет
5. Русский язык Басова О.Н. Зачет
Группа 14-НАП-1 ,  2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Литература Басова О.Н. Диф. зачет
       
1. Информатика и ИКТ Бедов А.Н. Диф. зачет
2. Основы безопасности жизнедеятельности Словик Э.В. Зачет
3. Основы электроники и цифровой схемотехники Шилова Г.Г. Диф. зачет
4. История Виноградова О.С. Диф. зачет
5. Химия Коноплева Р.П. Диф. зачет
6. Математика Монахов В.А. Диф. зачет
7. Основы информационных технологий Бедов А.Н. Диф. зачет
 
1. МДК 01.01 Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов Бедов А.Н. Экзамен
Группа 13-НАП-1, 1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Информатика и ИКТ Бедов А.Н. Диф. зачет
2. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
3. Математика Монахов В.А. Зачет
Группа 13-НАП-1 ,  2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Диф. зачет
2. Основы безопасности жизнедеятельности Словик Э.В. Диф. зачет
3. Литература Басова О.Н. Диф. зачет
4. Обществознание Виноградова Е.С. Диф. зачет
5. Сетевые технологии Бедов А.Н. Зачет
6. Защита информации Бедов А.Н. Зачет
 
1. МДК 02.01 Установка и обслуживание программного обеспечения персональных компьютеров и серверов Бедов А.Н. Экзамен
2. Русский язык Басова О.Н. Экзамен
 3. Математика Монахов В.А. Экзамен
4. Физика или
Информатика и ИКТ
Соловьев О.Ю.
Бедов А.Н.
Экзамен
Группы 12 -  НАП -1, 1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Экономика организации Цвирко В.Л. Зачет
2. БЖД Словик Э.В. Зачет
3. Коммуникационные технологии Белова Н.Ю. Зачет
       
1. МДК 03.01 Модернизация аппаратного обеспечения персональных компьютеров и серверов Бедов А.Н. Экзамен
2. МДК 04.01 Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров и серверов Бедов А.Н. Экзамен
Группы 14 - ТКС, 1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. История Виноградова Е.С. Диф. зачет
2. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
3. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Зачет
3. Элементы высшей математики Монахов В.А. Зачет
4. Технология физического уровня передачи данных Карнаков В.Л. Зачет
5. Операционные системы Карнаков В.Л. Зачет
6. Архитектура аппаратных средств Карнаков В.Л. Зачет
 
1. МДК.01.01 Устройство и обслуживание локальных компьютерных сетей Карнаков В.Л. Экзамен
Группы 15 – ТКС,  2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Диф. зачет
2. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
3. Элементы математической логики Монахов В.А. Зачет
4. Электротехнические основы источников питания Карнаков В.Л. Зачет
5. Технические средства информатизации Карнаков В.Л. Диф. зачет
6. Компьютерные сети Карнаков В.Л. Зачет
 
1. Элементы высшей математики Монахов В.А. Экзамен
2. Технология физического уровня передачи данных Карнаков В.Л. Экзамен
 3. Операционные системы Карнаков В.Л. Экзамен
4. Архитектура аппаратных средств Карнаков В.Л. Экзамен
5. МДК.01.02 Установка и настройка аппаратных и программных средств доступа в Интернет. Карнаков В.Л. Экзамен
6. МДК.01.03 Модернизация аппаратурного и программного обеспечения персонального компьютера Карнаков В.Л. Экзамен
Группа 15 ТМ, 1 семестр
 
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Основы философии Широкова Е.В. Диф. зачет
2. История Виноградова Е.С. Диф. зачет
3. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
4. Математика Монахов В.А. Диф. зачет
5. Информатика Бедов А.Н. Диф. зачет
6. Охрана труда Шилова Г.Г. Диф. зачет
7. Программирование для автоматизированного оборудования Голубева Е.В. Диф. зачет
       
1. Материаловедение Цвирко В.Л. Экзамен












Группа 15 ТМ ,  2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
2. Инженерная графика Бедов А.Н. Диф. зачет
3. Компьютерная графика Бедов А.Н. Диф. зачет
4. Метрология, стандартизация и сертификация Шилова Г.Г. Диф. зачет
5. Технологическая оснастка Голубева Е.В. Диф. зачет
6. Информационные технологии в профессиональной деятельности Бедов А.Н. Диф. зачет
7. Основы экономики организации Цвирко В.Л. Диф. зачет
8. БЖД Словик Э.В. Диф. зачет
9. Программирование для автоматизированного оборудования Голубева Е.В. Диф. зачет
 
1. Техническая механика Шилова Г.Г. Экзамен
2. Технологическое оборудование Усиков С.В. Экзамен
 3. Технология машиностроения Голубева Е.В. Экзамен

Группа 15 - ЭТ, 1 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Зачет
2. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Зачет
3. Русский язык Басова О.Н. Зачет
4. История Виноградова Е.С. Зачет
5. Математика Монахов В.А. Зачет
Группа 15 - ЭТ, 2 семестр
№ п/п Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Вид аттестации
1. Литература Басова О.Н. Диф. зачет
2. Иностранный язык Широкова Е.В.
Яблокова Н.Ю.
Диф. зачет
3. История Виноградова Е.С. Диф. зачет
4. Обществознание Орлова Н.Р. Диф. зачет
5. Химия Коноплева Р.П. Диф. зачет
6. Биология Коноплева Р.П. Диф. зачет
7. Физическая культура Лахмоткин В.Н. Диф. зачет
8. ОБЖ Словик Э.В. Диф. зачет
       
1. Русский язык Басова О.Н. Экзамен
2. Математика Монахов В.А. Экзамен
3. Физика Соловьев О.Ю. Экзамен
4. Информатика и ИКТ Бедов А.Н. Экзамен

РАСПИСАНИЕ 
промежуточной аттестации в группах СПО и НПО во II семестре 2016 -2017 учебного года Корпус А.
 
Дата проведения 14-ТКС
25.03.16 г.  (пятница) Консультация 12.00 лаб. диагн.
26.03.16 г.суббота)
 
Экзамен
«МДК 01. 01
Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.                   
30.03.16 г.(суббота) Консультация 13.00 лаб. диагн.
02.04.16 г.(понедельник) Экзамен
«МДК.02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
05.04.16 г.(вторник) Консультация 9.00 каб. № 301
06.04.16 г.(среда) Экзамен
«Основы программирования баз данных»
15.00  каб. № 301
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Бедов А.Н..
Ассистент: Малинина И.В.
08.04.16 г.(пятница) Консультация 13.00 лаб. диагн.
09.04.16 г.(суббота) Экзамен
«ОПВ.07 Компьютерные сети»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
25.04.16 г.(понедельник) Консультация 13.00 лаб. диагн.
26.04.16 г.(вторник) Экзамен
«МДК.01.02 Математический аппарат для построения компьютерных сетей»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
28.04.16 г.(четверг) Консультация 13.00 лаб. диагн.
29.04.16 г.(пятница) Экзамен
«ОПВ.09 Сети. Поиск неисправностей, поддержка и восстановление»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
04.05.16 г.(среда) Консультация 13.00 лаб. диагн.
05.05.16 г.(четверг) Экзамен
«ОПВ.10 Инженерно-техническая защита информации»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
 
Дата проведения 15-ТКС
08.04.16 г.(пятница) Консультация 14.00 лаб. диагн.
09.04.16 г.(суббота)  Экзамен
«Архитектура аппаратных средств»
15.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
12.04.16 г.(вторник) Консультация 14.00 лаб. диагн.
13.04.16 г. Экзамен
«Операционные системы»
15.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
15.04.16 г.(пятница) Консультация 12.00
Кааб. № 303
16.04.16 г.(суббота) Экзамен
«Элементы высшей математики»
9.00  каб. № 303.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Монахов В.А.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
19.14.16 г. Консультация 14.00 лаб. диагн.
20.04.16 г. Экзамен
«МДК.01.02 Установка и настройка аппаратных и программных средств доступа в Интернет»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
22.04.16 г. Консультация 14.00 лаб. диагн.
23.04.16 г. Экзамен
«МДК.01.03 Модернизация аппаратурного и программного обеспечения персонального компьютера»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
 
Дата проведения 14-ЭТ-1
03.06.16 г.(пятница) Консультация 14.00 лаб. диагн.
04.06.16 г.(суббота) Экзамен
«Электронная техника»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
07.06.16 г.(вторник) Консультация 14.00 лаб. диагн.
08.06.16 г.(среда) Экзамен
«Вычислительная техника»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
10.06.16 г.(пятница) Консультация 14.00 лаб. диагн.
11.06.16 г.(суббота) Экзамен
«МДК.01.02 Технология сборки устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники»
9.00  лаб. диагн.
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Карнаков В.Л.
Ассистент: Ивушкина Е.В.
 
Дата проведения 15-НАП-1
24.06.16 г.(пятница) Консультация 9.00 каб. № 301
25.06.16 г. Экзамен
«МДК.01.01 Аппаратное обеспечение персональных комьютеров и серверов»
9.00  каб. № 301
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Бедов А.Н..
Ассистент: Малинина И.В.
 
Дата проведения 14-ТМ
18.06.16 г.(суббота) Консультация 15.00 каб. № 2.6
20.06.16 г.(понедельник) Экзамен
«Технология машиностроения»
15.00  каб. № 2.6
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Голубева Е.В.
22.06.16 г.(среда) Консультация 15.00 каб. № 2.6
23.06.16 г.(четверг) Экзамен
«МДК.03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей»
15.00  каб. № 2.6
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Усиков С.В.
 
Дата проведения 14-ОДЛ-1
26.05.16 г.(четверг) Консультация 12.00 каб. 206
27.05.16 г.(пятница) Экзамен
«МДК.01.01. Основы планирования логистического процесса в организациях (подразделениях)»
9.00   каб № 206
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Петрова Е.В.
30.05.16 г.(понедельник) Консультация 12.00 каб. 201
31.05.16 г.(вторник)
 
Экзамен
«Менеджмент»
9.00  каб. № 201
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Орлова Н.Р.
02.06.16 г.(четверг) Консультация 12.00  каб. 206
03.06.16 г.(пятница) Экзамен
«МДК.02.02.Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов»
9.00   каб № 206
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Петрова Е.В.
 
Дата проведения 13-ОДЛ-1
28.03.16 г.(понедельник) Консультация 12.00  каб. 206
29.03.16 г.(вторник) Экзамен
«МДК.01.02Документационное управление логистических процессов»
9.00   каб № 206
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Петрова Е.В.
Ассистент: Словик Э.В.
31.03.16 г.(четверг) Консультация 12.00  каб. 206
01.04.16 г.(пятница) Экзамен
«МДК.04.01. Основы контроля и оценка эффективности функционирования логистических систем и операций»
9.00   каб № 206
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Петрова Е.В.
 
Дата проведения 15-ОДЛ-1
13.06.16 г. (понедельник) Консультация 10.00 каб. № 306
14.06.16 г.(вторник) Экзамен
«Русский язык»
9.00  каб. № 306
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Басова О.Н.
Ассистент: Петрова Е.В.
16.06.16 г.(четверг) Консультация 10.00 каб. № 303
17.06.16 г.(пятница) Экзамен
«Математика»
9.00  каб. № 303
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель:
Монахов В.А.
Ассистент: Петрова М.М..
 
Дата проведения 14-НАП-1
13.06.16 г.(понедельник) Консультация 11.00 каб. № 306
14.06.16 г.(вторник) Экзамен
«Русский язык»
9.00  каб. № 306
Председатель: ИпатовА.Н.
Преподаватель:БасоваО.Н.
Ассистент: Широкова Е.В.
16.06.16 г.(четверг) Консультация 11.00 каб. № 303
17.06.16 г.(пятница) Экзамен
«Математика»
9.00  каб. № 304
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель:
Монахов В.А.
Ассистент: Бедов А.Н.
22.06.16 г.(среда) Консультация 12.00 каб. № 401
Консультация 12.00 каб. № 301
23.06.16 г.(четверг) Экзамен
«Физика»
9.00  каб. № 401
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Соловьев О.Ю.
Ассистент:Малинина И.В.
Экзамен
«Информатика и ИКТ»
9.00 
каб. № 301
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Бедов А.Н.
Ассистент:Малинина И.В.
27.06.16 г.(понедельник) Консультация 12.00 каб. № 301
28.06.16 г.
(вторник)
Экзамен
«МДК.02.01 Установка и обслуживание программного обеспечения персональных компьютеров и серверов»
9.00 
каб. № 301
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Бедов А.Н.
Ассистент:Малинина И.В.
 
Дата проведения 15-ЭТ
13.06.16 г.(понедельник) Консультация 12.00 каб. № 306
14.06.16 г.(вторник) Экзамен
«Русский язык»
9.00  каб. № 306
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Басова О.Н.
Ассистент: Виноградова Е.С.
16.06.16 г.(четверг) Консультация 12.00 каб. № 303
17.06.16 г.(пятница) Экзамен
«Математика»
9.00  каб. № 303
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель:
Монахов В.А.
Ассистент: Соловьев О.Ю.
23.06.16 г.(четверг) Консультация 15.00 каб. № 401
Консультация 12.00 каб. № 301
24.06.16 г.(пятница) Экзамен
«Физика»
9.00  каб. № 401
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Соловьев О.Ю.
Ассистент: Виноградова Е.С.
 
Экзамен
«Информатика и ИКТ»
9.00 
каб. № 301
Председатель: Ипатов А.Н.
Преподаватель: Бедов А.Н.
Ассистент: Виноградова Е.С.