Суббота, 18.08.2018, 00:09
Главное меню
Вход
E-mail:
Пароль:
Наши соц.блоги
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
ДО КМТ
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ссылки
РЕКЛАМА
QR-cod
ИНТЕРАКТИВ
Наш опрос
Как Вы собираетесь отдыхать летом?
Всего ответов: 63
Образование
 

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации),

Описание образовательных программ,  учебных планов,

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам 

ИТОГО  (специалисты среднего звена)
 
171
ИТОГО  (квалифицированные рабочие/служащие)
 
609
Из них:
 
 
 (очное) (385)
 (очно -заочное(вечернее)) (176)
ОВЗ (48)
 
ВСЕГО
780

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) в соответствии с Уставом  -  русский.


Результаты приема в 2017 году по каждой профессии, квалифицированные рабочие/служащие
(очное отделение)

 

группа Наличие
01.01.2018
Наименование
 профессии
Корпус А
17-НАП-1 25 наладчик аппаратного и программного обеспечения
Корпус Б
17-А-1 25 Автомеханик
17А-2 25 Автомеханик
17-Э-1 18  Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
17-М-1 25 Мастер по обработке цифровой информации
Корпус Г
14-Ю-1 28 ювелир
Итого 136  

Профессиональна подготовка для лиц с ограниченными возможностями здоровья,
не имеющих основного общего образования (свидетельство об окончании образовательного учреждения)  
 
группа 01/01/2018 Наименование профессии
 1 курс    
Корпус А    
17–ОЭВМ
(ОВЗ)
12 Оператор электронно-вычислительных  машин
17-П (ОВЗ) 12 переплетчик
Корпус Б    
17-С(ОВЗ) 15 Слесарь по ремонту автомобилей
     
Итого 39  
     
 
специалисты среднего звена
группа 01/01/2018 Наименование специальности
 1 курс    
Корпус А    
15-ОДЛ-1
(9кл)
25 операционная деятельность в логистике
17-ЭТ-1
(9кл)
22 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
17–ТКС
(11 кл)
17 Компьютерные сети
17ТМ-1 22 Технология машиностроения
Корпус Б    
14 –СП
(11 кл)
16 Сварочное производство
     
Корпус В    
     
     
     

квалифицированные рабочие/служащие (очно-заочная(вечерняя) форма обучения
группа 01/01/2017 Наименование профессии
 1 курс    
17 Св 13  Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
14 Сов 19 Станочник (металлообработка)
14 Эв 13 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
     
Итого 89