Понедельник, 11.12.2017, 05:07
Главное меню
Вход
E-mail:
Пароль:
Наши соц.блоги
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
exerfeque
ДО КМТ
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки
РЕКЛАМА
QR-cod
ИНТЕРАКТИВ
Наш опрос
Ваше отношение к спайсам
Всего ответов: 46
Областное государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«Костромской машиностроительный техникум »
(ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум »)
ПРОТОКОЛ
заседания приемной комиссии
14 августа 2015 года №1
Приемная комиссия представляет список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на обучение в техникуме с 01 сентября 2015 года:
1.За счет бюджетных средств согласно контрольным цифрам приема,
очная форма обучения
-по специальности «Компьютерные сети» на базе среднего общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (подготовка специалистов среднего звена):                                          
Группа  15-ТКС
  1. Аксенов Кирилл Алексеевич
  2. Арзубов Сергей Николаевич
  3. Ваструшкин Дмитрий Витальевич
  4. Высокосова Татьяна Александровна
  5. Глазков Денис Игоревич
  6. Дементьев Александр Ильич
  7. Дремин Роман Евгеньевич
  8. Искам Мария Юрьевна
  9. Караульных Кристина  Владимировна
  10. Каширин Никита Андреевич
  11. Коновалов Николай Юрьевич
  12. Конченков Роман Юрьевич
  13. Лебедев Николай Сергеевич
  14. Махровская Алеся Олеговна
  15. Маширов Александр Николаевич
  16. Михедов Алексей Вадимович
  17. Селянкина Юлия Анатольевеа
  18. Скорюков  Борис  Михайлович
  19. Смирнов Руслан Андреевич
  20. Смирнова Ксения Семеновна
  21. Шипин Дмитрий Леонидович
  22. Шуваев Владислав Андреевмч  
-по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)» на базе основного общего образования со сроком  обучения 3 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (подготовка специалистов среднего звена):
Группа 15-ЭТ
  1. Белов Богдан Сергеевич
  2. Гачин Андрей Игоревич
  3. Гуков Леонид Васильевич
  4. Зайцев Максим Дмитриевич
  5. Иевенко ВладиславСергеевич
  6. Климов Михаил Игоревич
  7. Колесников ДаниилАлександрович
  8. Комаров АлександрАлексеевич
  9. Кузнецов Дмитрий Викторович
  10. Курбанов Даниил Рустамович
  11. Пирогов Даниил Анатольевич
  12. Румянцев Валерий Павлович
  13. Свободин Артем Павлович
  14. Хохликов Иван Алексеевич 
- по специальности   «Операционная деятельность в логистике» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (подготовка специалистов среднего звена):
Группа 15-ОДЛ-1
  1. Баранов Дмитрий Владимирович
  2. Беляева Полина Андреевна
  3. Ершова Анастасия Владимировна
  4. Козлова Алексия Евгеньевна
  5. Крылова Мария Владимировна
  6. Михалев Дмитрий Александрович
  7. Фатуллаева Анастасия Вячеславовна 
- по специальности   «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе среднего общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (подготовка специалистов среднего звена):
        группа 15- ТОРА – ТМ         
  1. Баранов Евгений Андреевич
  2. Васильев Никита Сергеевич
  3. Дергунов Григорий Николаевич
  4. Задоров Виталий Евгеньевич
  5. Кузьмин Александр Олегович
  6. Мальцев Владимир Андреевич
  7. Муравьев Юрий Андреевич 
  8. Серов Игорь Александрович
  9. Соколов Иван Анатольевич
  10. Соловьев Владислав Николаевич
  11. Шевченко Денис Владимирович
  12. Губин Николай Владимирович
  13. Ковалев Сергей Владимирович
  14. Платонов Максим Андреевич      
  15. Смирнов Андрей Сергеевич
  16. Соколов Анатолий Анатольевич  
-по профессии «Ювелир» на базе среднего общего образования со сроком обучения 1 года 10 месяцев по очной форме обучения по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-Ю
  1. Галайко Кристина Вячеславовна
  2. Зазулина Юлия Михайловна
  3. Манина  Юлия Николаевна
  4. Мутовин Максим Евгеньевич
  5. Петрова Анастасия Валерьевна
  6. Посадскова Марина Николаевна
  7. Разова Елена Павловна
  8. Степанова Олеся Юрьевна
  9. Суслова Виктория Александровна 
-по профессии «Сварщик» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-Э-1 
  1. Белов Александр Николаевич
  2. Белов Владимир Сергеевич
  3. Бильгильдеев Владимир Андреевич
  4. Буторин Дмитрий Александрович
  5. Виноградов Игорь Александрович
  6. Вьюгин Дмитрий Сергеевич
  7. Иванов Дмитрий Алексеевич
  8. Нетаев Роман Олегович
  9. Новожилов Леонид Николаевич
  10. Овечкин Артем Александрович
  11. Останин  Максим Леонидович
  12. Петухов Максим Александрович
  13. Погорельский Никита Александрович
  14. Постоев Роман Аркадьевич
  15. Раменский Андрей Николаевич
  16. Смирнов Данил Сергеевич
  17. Студитов Иван Романович
  18. Фисакову Юрий Акопович
  19. Царьков  Алексей Павлович
  20. Душкин Даниил Сергеевич 
-по профессии «Автомеханик» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-А-1, 15-А-2 
  1. Абдулаев Руслан Магомедгаджиевич,
  2. Агафонов Алексей Сергеевич
  3. Антонов Владислав Алексеевич.
  4. Баранов Олег Валентинович
  5. Белехов Никита Сергеевич.
  6. Вилочкин Алексей Алексеевич
  7. Герасимов Александр Сергеевич
  8. Денисов Андрей Сергеевич,
  9. Ершов Иван Сергеевич,
  10. Завьялов Глеб Михайлович,
  11. Иванов Владимир Сергеевич
  12. Иванов Евгений Николаевич
  13. Калиновский Максим Анатольевич
  14. Каримов Евгений Эдуардович
  15. Касаткин Сергей Сергеевич,
  16. Кашляков Александр Андреевич,
  17. Колесов Павел Михайлович,
  18. Колесов Роман Николаевич
  19. Кольцов Максим Андреевич
  20. Корабельников Алексей Александрович,
  21. Коротаев Алексей Павлович,
  22. Котиев Али Ахмет-Баширович,
  23. Крошкин Алексей Игоревич,
  24. Кулашкин Дмитрий Викторович
  25. Матросов Антон Алексеевич
  26. Нечаев Дмитрий Николаевич
  27. Опарин Алексей Евгеньевич
  28. Петров Иван Максимович
  29. Платонов Дмитрий Андреевич
  30. Поливанов  Владислав Иванович
  31. Ракусевич Никита Алексеевич
  32. Ревякин Сергей Николаевич
  33. Рудевич Степан Владимирович
  34. Смирнов Максим Александрович
  35. Смирнов Сергей Андреевич,
  36. Соколов Дмитрий Алексеевич
  37. Сорокин Вячеслав Алексеевич
  38. Сорокин Дмитрий Алексеевич
  39. Строков Иван Юрьевич
  40. Субботин Павел Викторович
  41. Суханов Александр Вячеславович
  42. Смирнов Денис Андреевич  
-по профессии «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-НАП-1
  1. Асминкин Артем Романович
  2. Болотов Алексей Сергеевич
  3. Буров Александр Борисович
  4. Бусыгин Алексей Владимирович
  5. Волков Иван Андреевич
  6. Гусев Александр Алексеевич
  7. Зубатенко Михаил Алексеевич
  8. Извеков Дмитрий Вадимович
  9. Кених Егор Вячеславович
  10. Крежевских Виктор Григорьевич
  11. Мезенцев Антон Дмитриевич
  12. Нецвет Руслан  Николаевич
  13. Парфенов Сергей Игоревич
  14. Сизов Алексей Михайлович
  15. Силаев Дмитрий Александрович
  16. Столяров АлександрМихайлович
  17. Ширмагин Евгений Юрьевич 
-по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-М-1
  1. Акишин Артем Александрович
  2. Бабина Татьяна Владимировна,
  3. Бойков Максим Алексеевич
  4. Варфоломеева Александра Михайловна.
  5. Зорин Виктор Алексеевич,
  6. Карасев Денис Тамерланович,
  7. Кротов Дмитрий Юрьевич,
  8. Лабецкая Любовь Юрьевна
  9. Логинова Мария Дмитриевна,
  10. Лялин Артём Дмитриевич,
  11. Наумова Анастасия Александровна,
  12. Перевезенцев Евгений Александрович,
  13. Ремизова Татьяна Дмитриевна,
  14. Шамаев Иван Сергеевич, 
-по профессии «Ювелир» на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев по очной форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-Ю-1
  1. Андреева Алевтина Владимировна
  2. Березина Ксения Алексеевна
  3. Заводова Анна Николаевна
  4. Иванова Анастасия Николаевна
  5. Касярум Ульяна Викторовна
  6. Клименко Александра Сергеевна
  7. Кривенцова Дарья Владимировна
  8. Куделина Анна Ивановна
  9. Лещев Никита Леонидович                        
  10. Любиков Даниил Александрович
  11. Нетеса Дарья Андреевна
  12. Серебрякова Алена Юрьевна
  13. Умникова Диана Андреевна
  14. Фененко Екатерина Владимировна
  15. Чувиляев Антон Анатольевич
  16. Шлыкова Виктория Максимовна
  17. Шлыкова ВикторияМаксимовна           
 - по профессии «Ювелир-монтировщик»,   профессиональное обучение для лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования (свидетельство об окончании образовательного учреждения) со сроком обучения 1 год 10 месяцев  
15-ЮМ
1. Абалаева Алина Андреевна
2. Голобля Валентина Анатольевна
3. Замыслова Ирина Алексеевна
4. Маслов Роман  Сергеевич
5. Новак Наталья Анатольевна
  
-по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»,  профессиональное обучение для лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования (свидетельство об окончании образовательного учреждения) со сроком обучения 1 год 10 месяцев  
Группа 15-С  
  1. Голышев Алексей Павлович
  2. Григорьев Сергей Леонидович
  3. Завитаев Александр Валерьевич                
  4. Колосов Василий Федорович         
  5. Молодкин Павел Николаевич        
  6. Смирнов Юрий Александрович                 
  7. Шабалин Леонид Иванович                        
  8. Шувалов Александр Федорович                
  9. Шувалов Дмитрий Федорович        
-по профессии «Оператор электронно-вычислительных  машин»,   профессиональное обучение для лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования (свидетельство об окончании образовательного учреждения) со сроком обучения 1 год 10 месяцев  
группа 15-ОЭВМ 
  1. Баскакова Анна Алексеевна
  2. Басов Артем Антонович
  3. Бессонов Роман Сергеевич
  4. Громов Артем Владимирович
  5. Рытов Вадим  Анатольевич
  6. Суслов Сергей Алексеевич 
по профессии «Переплетчик»,   профессиональное обучение для лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования (свидетельство об окончании образовательного учреждения) со сроком обучения 1 год 10 месяцев  
группа 15-П 
  1. Александрова Алена Дмитриевна
  2. Батырев Сергей Евгеньевич
  3. Воронова Елена Андреевна
  4. Долгих Владимир Николаевич
  5. Зайцева Александра Николаевна
  6. Кашицев  Евгений  Николаевич
  7. Михина Александра Сергеевна
  8. Николаева Оксана Рустамовна
  9. Семенова Елена Сергеевна
  10. Холопов Дмитрий Сергеевич 
Очно-заочная форма обучения 
- по профессии «Станочник  (Оператор станков с ЧПУ)» на базе среднего общего образования со сроком обучения 1 год 6 месяцев по очно-заочной (вечерней) форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-Св
  1. Акаев Шамиль Сулейманович
  2. Екимов Алексей Александрович
  3. Ковалев Сергей Владимирович
  4. Королев Вячеслав Сергеевич
  5. Сильянов Антон Николаевич
  6. Тихомиров Денис Сергеевич
  7. Травин Дмитрий Сергеевич
  8. Хатуницкий Никита Владимирович
  9. Червяков Алексей Владимирович
-по профессии «Электромонтажник электрических  сетей и оборудования» на базе среднего общего образования со сроком обучения 1 год 6 месяцев по очно-заочной (вечерней) форме обучения  по программе  среднего профессионального образования (квалифицированные рабочие и служащие):
группа 15-Эв
  1. Абдуллов Нусратулло Равшанович
  2. Акрамов Хусейн Комилчонович
  3. Одинаев Алишер Саймуродович
  4. Сухроби Сафармад
  5. Хмельницкая Наталья Викторовна
  6. Чистяков Андрей Викторович 
 
Председатель комиссии:           А.Н.Ипатов
Заместитель председателя:     Н.Р.Орлова
Члены комиссии:                        Е.В.Курсанова
                                                     Н.П.Сажин
                                                     Н.В.Шадловская
                                                     Н.В.Соколова
                                                     Н.П.Лапшина
                                                     О.С.Гусева