Суббота, 22.07.2017, 19:53
Главное меню
Вход
E-mail:
Пароль:
Наши соц.блоги
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Muz_DJ
ДО КМТ
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки
РЕКЛАМА
QR-cod
ИНТЕРАКТИВ
Наш опрос
Ваше отношение к спайсам
Всего ответов: 39
Региональный Чемпионат WorldSkills

Участники и эксперты занесенные в систему 
1 Костерин Александр Евгеньевич Эксперт 10 Welding - Сварочные технологии
2 Королев Николай Александрович Эксперт 10 Welding - Сварочные технологии
3 Войтенко Александр Федорович Участник 10 Welding - Сварочные технологии
4 Махалов Алексей Алексеевич Эксперт 10 Welding - Сварочные технологии
5 Аношкин Николай Олегович Участник 10 Welding - Сварочные технологии
6 Ершов Алексей Александрович Участник 10 Welding - Сварочные технологии
7 Рагулин Александр Львович Участник 10 Welding - Сварочные технологии
8 Железнов Александр Евгеньевич Участник 10 Welding - Сварочные технологии
9 Зайченко Павел Викторович Участник 10 Welding - Сварочные технологии
10 Власов Олег Викторович Участник 10 Welding - Сварочные технологии
11 Вьюшихин Виталий Сергеевич Эксперт 10 Welding - Сварочные технологии
12 Тимофеев Денис Витальевич Участник 12 Wall and Floor Tiling - Облицовка плиткой
13 Павлова Елена Михайловна Эксперт 12 Wall and Floor Tiling - Облицовка плиткой
14 Идюков Алексей Олегович Участник 12 Wall and Floor Tiling - Облицовка плиткой
15 Бакурина Светлана Игоревна Эксперт 12 Wall and Floor Tiling - Облицовка плиткой
16 Школичев Николай Сергеевич Участник 12 Wall and Floor Tiling - Облицовка плиткой
17 Соловьева Галина Вадимовна Эксперт 12 Wall and Floor Tiling - Облицовка плиткой
18 Смирнова Ирина Вячеславовна Эксперт 17 Web Design - Веб-дизайн
19 Осокин Сергей Алексеевич Эксперт 17 Web Design - Веб-дизайн
20 Рабой Андрей Викторович Эксперт 17 Web Design - Веб-дизайн
21 Киприна Людмила Юрьевна Эксперт 17 Web Design - Веб-дизайн
22 Чувиляева Александра Сергеевна Эксперт 17 Web Design - Веб-дизайн
23 Клюшкин Дмитрий Алексеевич Участник 17 Web Design - Веб-дизайн
24 Блохин Андрей Сергеевич Участник 17 Web Design - Веб-дизайн
25 Бессонов Александр Михайлович Участник 17 Web Design - Веб-дизайн
26 Шарыпов Даниил Анатольевич Участник 17 Web Design - Веб-дизайн
27 Павлихин Сергей Валерьевич Участник 17 Web Design - Веб-дизайн
28 Дорохова Жанна Викторовна Эксперт 17 Web Design - Веб-дизайн
29 Фунтиков Вадим Александрович Участник 17 Web Design - Веб-дизайн
30 Большаков Евгений Андреевич Участник 18 Electrical Installations - Электромонтаж
31 Родионов Николай Викторович Участник 18 Electrical Installations - Электромонтаж
32 Ильиных Анатолий Борисович Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
33 Елин Вадим Степанович Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
34 Черепов Дмитрий Николаевич Участник 18 Electrical Installations - Электромонтаж
35 Суровой Сергей Игоревич Участник 18 Electrical Installations - Электромонтаж
36 Журба Виктор Кузьмич Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
37 Лелявский Илья Юрьевич Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
38 Беша Александр Дмитриевич Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
39 Соколова Ирина Борисовна Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
40 Сидоров Сергей Павлович Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
41 Кукушкин Дмитрий Алексеевич Участник 18 Electrical Installations - Электромонтаж
42 Кость Павел Васильевич Участник 18 Electrical Installations - Электромонтаж
43 Калтыгин Владислав Вячеславович Участник 18 Electrical Installations - Электромонтаж
44 Градусов Евгений Леонидович Эксперт 18 Electrical Installations - Электромонтаж
45 Милаков Дмитрий Сергеевич Участник 21 Plastering and Drywall Systems - Сухое строительство и штукатурные работы
46 Сметанин Константин Алексеевич Участник 21 Plastering and Drywall Systems - Сухое строительство и штукатурные работы
47 Кафтанникова Ольга Сергеевна Эксперт 21 Plastering and Drywall Systems - Сухое строительство и штукатурные работы
48 Степанов Дмитрий Вячеславович Участник 21 Plastering and Drywall Systems - Сухое строительство и штукатурные работы
49 Быков Максим Игоревич Участник 21 Plastering and Drywall Systems - Сухое строительство и штукатурные работы
50 Постникова Татьяна Владимировна Эксперт 21 Plastering and Drywall Systems - Сухое строительство и штукатурные работы
51 Емелин Александр Владимирович Участник 27 Jewellery - Ювелирное дело
52 Смородин Никита Владимирович Участник 27 Jewellery - Ювелирное дело
53 Сиднева Наталья Андреевна Участник 27 Jewellery - Ювелирное дело
54 Крючкова Елизавета Владимировна Участник 27 Jewellery - Ювелирное дело
55 Аксенов Никита Юрьевич Участник 27 Jewellery - Ювелирное дело
56 Галкина Татьяна Николаевна Эксперт 27 Jewellery - Ювелирное дело
57 Шилов Николай Леонидович Эксперт 27 Jewellery - Ювелирное дело
58 Корнеева Елена Николаевна Эксперт 27 Jewellery - Ювелирное дело
59 Бачиу Наталья Викторовна Эксперт 27 Jewellery - Ювелирное дело
60 Осадчук Юрий Владимирович Эксперт 27 Jewellery - Ювелирное дело
61 Козырин Александр Владимирович Эксперт 27 Jewellery - Ювелирное дело
62 Козырин Александр Владимирович Эксперт 27 Jewellery - Ювелирное дело
63 Кашина Алла Ильинична Эксперт 32 Confectioner/Pastry Cook - Кондитерское дело
64 Виноградова Эльмира Ринатовна Эксперт 32 Confectioner/Pastry Cook - Кондитерское дело
65 Трубникова Любовь Алексеевна Эксперт 32 Confectioner/Pastry Cook - Кондитерское дело
66 Боброва Елизавета Андреевна Участник 32 Confectioner/Pastry Cook - Кондитерское дело
67 Кокин Валерий Павлович Эксперт 33 Automobile Technology - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
68 Карпенко Сергей Станиславович Эксперт 33 Automobile Technology - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
69 Беляев Игорь Николаевич Эксперт 33 Automobile Technology - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
70 Леонтьева Татьяна Геннадьевна Эксперт 34 Cooking - Поварское дело
71 Дмитриева Оксана Владимировна Эксперт 34 Cooking - Поварское дело
72 Дмитриева Анастасия Германовна Участник 34 Cooking - Поварское дело
73 Юрченко Светлана Александровна Эксперт 34 Cooking - Поварское дело
74 Лобчиков Виктор Юрьевич Участник 34 Cooking - Поварское дело
75 Рогозина Мария Александровна Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
76 Смирнов Максим Александрович Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
77 Смирнова Анна Павловна Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
78 Шевцов Ярослав Александрович Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
79 Беликова Светлана Геннадьевна Эксперт 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
80 Шепель Наталья Сергеевна Эксперт 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
81 Андронаке Думитру Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
82 Арыкова Наталья Сергеевна Эксперт 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
83 Яндиев Руслан Магометович Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
84 Зыкова Олеся Вениаминовна Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
85 Кучина Марина Петровна Эксперт 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
86 Ухарева Виктория Андреевна Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
87 Рябкова Анна Евгеньевна Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
88 Рыжичкова Анастасия Ивановна Участник 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
89 Кузнецова Анастасия Юрьевна Эксперт 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
90 Пилиева Инна Ивановна Эксперт 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
91 Горелик Светлана Витальевна Эксперт 37 Landscape Gardening - Ландшафтный дизайн
 
1 Лукин Андрей Сергеевич уч Сухое строительство
2 Лукуоянов Кирил Юрьевич уч Сухое строительство
3 Горячев Леонид Андреевич уч Сухое строительство
4 Груздева Ирина Валерьевна экс Сухое строительство
5 Пшеницын Кирил Юрьевич уч Сухое строительство
6 Зайцева Светлана Львовна экс Сухое строительство
7 Киселёв Дмитрий Владимирович уч Облицовка плиткой
8 Казаков Галина Владимировна экс Облицовка плиткой
9 Афанасьев Антон Павлович уч Облицовка плиткой
10 Воропаев Александр Александрович уч Облицовка плиткой
11 Сизова Валентина Александровна экс Облицовка плиткой
12 Грошев Сергей Юрьевич уч Сварка
13 Колобкова Светлана Александровна экс Сварка
14 Чигрин Валерий Николаевич экс Сварка
15 Разжилина Галина Анатольевна экс Сварка
16 Анисимов Михаил Вячеславович экс Сухое строительство
17 Соколова Ольга Владимировна экс поварское дело
18 Леонтьева Татьяна Геннадьевна экс поварское дело
19 Сюркаева Марина Анатольевна экс поварское дело
20 Огородник Любовь Николаевна экс поварское дело
21 Яблокова Любовь Владимировна экс поварское дело
22 Мицкевич Ольга Владимировна экс поварское дело
23 Макова Ксения Александровна экс поварское дело
24 Воробьёва Татьяна Николаевна экс поварское дело
25 Семенова Валентина Ивановна экс поварское дело
26 Предтеченская Анна Андреевна уч поварское дело
27 Комаров Сергей  Максимович уч поварское дело
28 Виноградов Алексей Максимович мол. сп уч поварское дело
29 Комракова Юлия Алексеевна уч поварское дело
30 Шмарова Эльвира Сергеевна уч поварское дело
31 Бутина Виктория Игоревна уч поварское дело
32 Сердцева Виктория Алексеевна 13.11. уч поварское дело
33 Некрасов Леонид Сергеевич уч поварское дело
34 Смирнова Анастасия Алексеевна уч поварское дело
35 Никулина Любовь Сергеевна уч поварское дело
36 Ульянова Александра Александровна уч поварское дело
37 Лямина Вера Александровна-мол.сп уч Кондитер
38 Гогин Егор Гордеевич уч Кондитер
39 Лебедева Екатерина Игоревна уч Кондитер
40 Шехурдина Анастасия Александровна 13.11. уч Кондитер
41 Васильев Иван Анатольевич 12.11 уч Кондитер
42 Зайцева  Татьяна Андреевна 13.11. уч Кондитер
43 Яблокова Любовь Владимировна (2) экс Кондитер
44 Трубникова Любовь Алексеевна 13.11. экс Кондитер
45 Воробьёва Татьяна Николаевна(2) экс Кондитер
46 Глэдвин Юлия Михайловна экс Кондитер
47 Виноградова Елена Александровна 13.11. экс Кондитер
48 Кротов Алексей Владимирович экс Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
49 Гущин Игорь Юрьевич экс Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
50 Смирнов Андрей Игоревич уч Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
51 Смирнов Эдуард Николаевич уч Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
52 Володин Артем Олегович уч Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
53 Косатов Виктор Станиславович уч Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
54 Потапов Максим Валерьевич уч Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
План подготовки ОГБПОУ КМТ к Чемпионату
 Компетенция - Сварочные технологии wsr2015

Участники от ОГБПОУ КМТ
Компетенция Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Фамилия Смирнов
Имя Андрей
Отчество Игоревич
Курс обучения 3 курс
Код и наименовании профессии обучения 23.01.03 Автомеханик
Ф.И.О. наставника/мастера Беляев Игорь Николаевич
 
Компетенция Сварочные технологии
Фамилия Малышев 
Имя Михаил
Отчество Дмитриевич
Курс обучения 3 курс
Код и наименовании профессии обучения 15.01.05 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»
Ф.И.О. наставника/мастера Костерин Александр Евгеньевич
 
Компетенция Электромонтаж
Фамилия Родионов
Имя Николай
Отчество Викторович
Курс обучения 1 курс
Ф.И.О. наставника/мастера Ильиных Анатолий Борисович
 
 
Компетенция Ювелирное дело
Фамилия Смородин
Имя Никита
Отчество Владимирович
Курс обучения 4
Код и наименование профессии обучения 072500 «Ювелир»
Ф.И.О. наставник/мастер Шилов Николай Леонидович
Корнеева Елена Николаевна
 
Компетенция Ювелирное дело
Фамилия Крючкова
Имя Елизавета
Отчество Владимировна
Курс обучения 4
Код и наименование профессии обучения 072500 «Ювелир»
Ф.И.О. наставник/мастер Корнеева Елена Николаевна