Пятница, 26.04.2024, 13:50




Сведения об образовательной организации

Расписание

Мастерские

Профессионалы

РЦД "Абилимпикс"

Кадровый стандарт

Воспитательная работа

Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


13:13
Просветительский проект «Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей. Феде

Просветительский проект «Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

Мы посчитали особенно важным, что инициаторами этого проекта и его движущей силой выступают не государственные структуры, а общественная и некоммерческая организации как элементы «гражданского общества», заинтересованные в защите и выражении интересов граждан, объективном подходе и системных преобразованиях.

Мы полагаем, что наша работа будет способствовать формированию конструктивного настроя и готовности работать в условиях реализации нового Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Что мы сделали. Мы разработали информационно-справочные материалы по разъяснению прав при реализации основных положений Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»: справочные пособия для родителей дошкольников, родителей школьников и школьников старшей ступени обучения, студентов высшего и среднего профессионального образования, учителей.

Пособие включает в себя комментарии юристов; алгоритмы и описание образовательной деятельности с примерами и иллюстрациями; ссылки на статьи закона, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса. Заключительная часть пособия подготовлена на основе ваших вопросов – вопросов родителей, учеников и педагогов.

Студентам среднего профессионального образования.

Просмотров: 620 | Добавил: AlexBedov
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Служба по контракту

БПОО

Знание.Первые

Дистанционное обучение

Эл.библиотека

Оцени образование

Сетевая академия Cisco

Помним, гордимся и чтим!

Год семьи

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Официальные сайты

Copyright MyCorp © 2024